Консультации / Хирургия

геонгеома

Здраствуйте! У моего друга у его сына геонгеома на животе.Размером 2 см в диаметре.Сеточкой,но в одном месте синяя шишечка около2-3мм. В детской больнице хирург сказал, что это геонгеома,что ничего страшного само рассосётся. Это правда,что она сама пройдёт?
Большинство гемангиом самостоятельно уменьшается в размерах и бледнеют с возрастом.