Подскажите что делать

анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаю куда обращаться.... Мне 24 года, двое деток(4 года и 8 месяцев). Неделю назад начались острые боли в области пупка, обратилась к хирургу, он ничего не обнаружил и отправил домой. На следующий день боли не прошли и я опять обратилась к хирургу, только уже к другому, он мне сказал, что это скорее всего гинекологическое что то. Я пошла к гинекологу, они поставили апоплексию под вопросом(к слову, на осмотре у гинеколога была жуткая боль в области заднего прохода). к счастью после узи диагноз не подтвердился. Но на сегодняшний день боль не ушла, в туалет по большому очень больно ходить, боль отдает в яичники. А на протяжении дня боль опоясывающая, болит и спина и низ живота и всё это отдаёт на нижний проход... Что мне делать и куда обращаться????

Отвечает Плетнер Павел Дмитриевич
проктолог
Добрый день. Для начала необходимо сделать УЗИ брюшной полости, колоноскопию и возможно стоит проконсультироваться с неврологом. Не совсем понятно где беспокоит в данный момент боль? Боль в заднем проходе постоянная или связана только с актом дефекации, а после стула проходит? Обратитесь в специализированную клинику, где есть все необходимое для обследования.