Консультации / Педиатрия

Первый зуб вылазиет клык!!!

добрый день, подскажите пожалуйста ребенок 5 месяцев, ждем зубки снизу припухшие десна, но и где клыки тоже опухшее и с одной стороны видно уже белую точечку похожую на зубик. меня это очень волнует, что вылазит первый клык, т.к клыки вылазиют 7 по счету, серьезно это и по какой причине происходит так? и нужно обратится к специалистам, если да то к каким?и какие последствия нас ждут?
Здравствуйте! Очень часто кажется,что клыки уже вылезли, но они очень долго стоят на месте. Если вдруг клык все-таки вылезет, проконсультируйтесь с опытным детским стоматологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся