Консультации / Отоларингология

По гаймориту

63 года,женщина,..........поставили диагноз гайморит. так как у меня в правой стороне носа выделялся запах при наклоне головы вниз. сделали три прокола и при промывании были незначительные выделения гноя и запаха,через несколько месяцев снова появляется запах и потрескивание,закладывает правая норка...........при промывании долфином,происходит небольшое выделение через рот,также принимаю антибиотики,кратковременно улучшается,за тем все снова возобновляется ощущение запаха,дискомфорт,трудно дышать,есть головные боли.. СООТВЕТСТВУЮТ ЛИ,ЭТИ ПРИЗНАКИ ГАЙМОРИТУ,ИЛИ ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ,КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО?
Добрый день-вечер!Необходим объективный осмотр, никаких выводов из Вашего повествования сделать невозможно!! С уважением-Подольская Е.В.