Консультации / Андрология

преждевременная эакуляция

Здраствуйте! У меня преждевременная эакуляция уже десять лет. Врач поставил деагноз хронический простатит. Я лечусь у врача уже давно. Пью томсулон,камирен и карнам. Томсулон пью постоянно,а камирен и карнам по очереди с томсулоном. Но нет ни каких изменений,даже небольших. Может нужно другое лечение?
Кроме чисто медикаментозной терапии надо использовать физиотерапию,массаж предстательной железы (по показаниям),хлорэтиловые блокады и т.д. Проконсультируйтесь подробнее со своим лечащим врачом.