Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли Арава и Диакарб

Я - Людмила Фёдоровна, у меня диагностированные: энцефалопатия дисциркуляторная, гидроцефалия и ревматоидный артрит. По РА -1,5 года принимаю Араву 4мг и курсами диакарб - по1табл. 2 дня через 2. Еще сейчас скачет давление ( от 100 до 180), принимаю Лозап. Скажите, совместимы ли Лефлуномид(Арава) и Диакарб? Спасибо.
Здравствуйте! Вам препараты назначил доктор в комплексной терапии, следовательно, он считает, что они совместимы. Если вы сомневаетесь в его компетенции, рекомендую Вам проконсультироваться с другим доктором. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся