Консультации / Сексология

Безопасность между минетом и половыми актами

Здравствуйте, Доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь, помогите пожалуйста. тут такая ситуация, я занимаюсь сексом с постоянной партнёршей, любимой девушкой (мне 20, ей 18), своей квартиры, сами понимаете нет, поэтому сами понимаете, секс - как получится (я про частоту), где то 1-2 раза в неделю. Чаще всего раз в неделю, за неделю успевает довольно много спермы скопится (не знаю влияет ли на это моё занятие профессиональным спортом,но мне кажется, что да), ну так вот, её много и самый первый акт от этого короче. Я подумал, что может начинать с долгих ласк и минета, а уже потом переходить к сексу. Вот в чём вопрос, скажите пожалуйста, много спермы у девушки на груди или там на других частях тела, если пойти и смыть это, а потом заняться сексом и, например, потом вместе пойти в душ. Это будет безопасно? Вообще я прям очень часто настаиваю на том , что бы после подобного ну, тщательно смывать с груди и т.д., думаю о безопасности. Скажите, описанная выше ситуация будет безопасна? Или, например, после первого акта немного обмыть половые органы и надевать презерватив, там так же всё будет достаточно..чисто, так скажем? Скажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ, с уважением, Александр.
Здравствуйте, Александр. О какой безопасности идет речь? Пожалуйста, поясните - обсудим.
О возможности попадания спермы с пальцев рук или с члена при надевании презерватива или ласках. Или этого количества слишком мало для даже теоретической "опасности"?
Сперма может попадать с пальцев рук или с члена. Никакой опасности для здоровья или жизни это не представляет. Удачи!
Для жизни и здоровья то это, несомненно, безопасно, а возможность зачатия в таких случаях присутствует или об этом можно не беспокоится?
Так речь о риске беременности? Ну, наконец-то выяснили. Для зачатия сперма в большом количестве должна оказаться глубоко во влагалище. Того, что остается на пальцах после того, как их вытереть о любую тряпочку, совершенно недостаточно для зачатия. Пенис после семяизвержения и до надевания нового презерватива тоже нужно либо обмыть, либо, хотя бы, обтереть. Тогда риск, что на презервативе останется сперма, будет минимальным. Удачи!