Консультации / Хирургия

Способы реабилитации

Здравствуйте!Месяц назад поступила в отделение реконструктивной хирургии с резаными ранами,в следствии чего была произведена операция-шов глубокой артерии бедра,двуглавой мышцы и латеральной головки четырехглавой мышцы бедра.Шов задней большеберцовой артерии и большеберцового нерва,сухожилий сгибателей 1-5 пальцев,задней большеберцовой мышцы.Швы сняли 2 недели назад,но отек ступни не проходит,а сама ступня не чувствуется.Врач не дал никаких рекомендаций по поводу дальнейшего восстановления.Сказал,что бы убирала костыли и начинала ходить)каким образом встать на бесчувственную и отекшую ногу?и есть ли вообще способы восстановления?Спасибо
в Вашем случае требуется повторная консультация врача, который оперировал и который давал рекомендацию, так как только он знает что у Вас повреждено, может потребоваться дополнительное исследование - УЗДС вен и артерий НК.
Он не дает никаких рекомендаций!Можно хоть каким -то способом снять отек со ступни?к вечеру после передвижений ступня отекает еще больше
Вам требуется полноценная врачебная консультация! Если хотите получить ответ на поставленный вопрос - для этого требуется придти со всеми выписками из истории болезни, пройти УЗДС вен и артерий ног, после чего можно будет что либо рекомендовать. Соответственно в настоящее время, всей полноценной информацией о Вашем случае обладает только Ваш лечащий(оперирующий) врач - Вам следует к нему придти на прием и задать вопрос - что делать и куда обратиться если ЛПУ не может помочь. Наверняка Вы ушли с предыдущей консультации не задав все вопросы- поэтому Вам следует придти на повторную. Через интернет консультации подобной которой Вы просите - давать нельзя не знав Вашего случая!