Консультации / Сексология

Девственница и оргазм

Вообщем, ситуация вышла не из простых, влюбился в девушку в конце лета на курорте 18 лет, девственницу, покорил ее, правда в разных городах живем, общались, столько мечтаний, обещаний. Вообщем, обещался приехать к ней на новый год, девственности лишить ну и подтвердить наши чувства. Но так вышло, что спустя 2 месяца разлуки мне стало плохо, я грубо говоря бросил ее. Долго одна не ходила, красивая, высокая, породистая, от отчаяния и разочарования нашла себе какого-то мужика, спустя 3 недели после нашего расставания, пишет мне "я совершила ужасное", выяснилось, что он ее девственности лишил, после чего она поняла, что совершила ошибку и что я должен был быть ее первым и последним , но тем не менее этот факт дал мне понять, что я ценю ее очень сильно, да и она безума от меня и вообще, преданней создания не придумаешь. Так вот, приехал я на новый год, не ожидал, но после первого акта кровь полилась ручьем, а когда я в позе сзади начал это делать, так вообще вся кровать превратилась в кровавое месиво. Хотя, основного плева я так понимаю у нее уже не было. Так вот, вопрос такой, мучает очень сильно. Для нас обоих это оказалось неожиданностью большой и радостью, ибо я хотел ее невинность, можно сказать меня привлекла она в первый же день знакомства. Сейчас мы в принципе счастливы, но остались некоторые вопросы, ибо они начинают вселять в меня комплекс. 1) Первая ночь для нее была очень болезненна, ей было больно в самом начале проникровения и раком; А потом наступило некое бесчувствие, ну ни голоска, да, на лице наслаждение читалось, но оргазма я так понимаю ей абсолютно не доставил. Почему? 2) У меня было много партнерш и я очень часто доводил до экстаза более зрелых и опытных женщин, а тут я с девственницей не управился. Как понять холод ее в сексе? Хочет, зовет в кровать, но не кричит, чувствует приятность, но не кричит. Для меня очень важное значение имеет непосредственно желание и подтверждение моей любовной силы, я прежде всего любовник, а потом парень-друг-ухажер. Не хочется терять ее, подскажите что, кроме прелюдии, куни и расслабления нужно, чтобы довести неопытную юную девственницу до оргазма? Заранее благодарен. Не хочу в интернете светить свое имя, заранее извините. Спасибо, С уважением, Аноним :)
Вы мучаетесь комплексом неполноценности из-за того, что не можете довести до оргазма девушку? А говорите, любовь. ОПЫТНЫЕ, у которых Вы пользуетесь таким успехом, потому и называются опытными, что умеют подстраиваться под партнера, имея за плечами большой опыт разных мужчин. А девушка никакого опыта не имеет, да еще ей больно, да и кровь по всей постели - какое тут наслаждение? Дайте ей прийти в себя, понять, что с ней происходит, войти во вкус. И не тешьте свое самолюбие, это, вообще-то, ЕЁ оргазм, а не Ваш. Большинство женщин начинают его испытывать через какой-то промежуток регулярной и удачной половой жизни, а вовсе не с дефлорации. Не напрягайтесь и не напрягайте девушку - так она быстрее дозреет. Удачи!