Помогите разобраться в результатах анализа

анонимно
Здравствуйте, Мне 27лет.С конца ноября состояние нездоровья, красное горло, субфебрильная температура, слабость , дипрессии, затрудненное дыхание во сне, боли в мышцах, хруст в коленях при ходьбе.Сегодня получила результаты анализов на почту,но так как лежу с язвенным колитом в больнице ,врачи толком ничего сказать не могут, не их профиль говорят. Мононуклеоз anti-EBV IgG-EBNA 198,8 ( >5 положительный ) Мононуклеоз anti-EBV IgG-EA 0,3 (< 1 не выявлен) anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 198,8 anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) отрицательно anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.). 15,9. (>1 выявлен) Прокомменитруйте пожалуйста данный анализ.Спасибо!

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Перенесённая ранее эпштейн-Барр вирусная инфекция без признаков активного течения. С ув., Александров П.А.