Консультации / Педиатрия

Первый зуб вылазиет клык

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ребенку 5 месяцев набухшие десна снизу,но зубов нет в том месте где должны быть клыки тоже опухше,но виднеется белая точечка похоже на зуб,но меня сильно волнует что клыки должны вылазить 7 по счету,а у нас первые,что это значит? И все в порядке со здоровьем ребенка,может нужно обратится за помощью к специалистам? И по какой причине они могут вылазить первые?
Каждый человек индивидуален. Поэтому, если состояние ребенка в норме, не спешите обращаться к врачам. Если же, конечно, после выхода клыков передние зубы не будут проркзеваться, то можно прокронсультирваться с педиатром или детским стоматологом