Консультации / Пульмонология

Кашель

Здраствуйте! У меня при кашле идёт кровь,даже быват сильно.Боли нет. Прошол флюрографию в тубдиспапсере. результат без потологии. Что это может быть!
Здравствуйте. Если кашель сильный и надрывистый ,то это может быть следствием лопнуших капиляров верхних дыхательных путей. В дополнение к флюорограмме проконсультируйтесь с ЛОРом.