Помогите, прошу

анонимно
Мне 17 .с девушкой довольно долго вместе, оба девственники,немного боизно было ,но вот настал момент... все начиналось хорошо, но потом перед самим актом я потерял эрекцию. вот чего я только от первого раза не ожидал, но не такого. Никогда проблем с эрекцией не было, даже порой встает в людных местах,достатоно лишь поцелуя. в общем не сильно переживаю,но мужское эго подавлено)) девушка моя тоже не ожидала,но слава Богу адекватно восприняла вроде бы, она сама еще очень боялась и я ее еще еле уговрил..а сам .... в общем. в следующий раз не хотелось бы снова облажаться ( и так обидно. полез в интернет , много разных советов. наиболее, думаю ,логичные выпить таблетку типо сиалиса для эрекции,ведь с мягким таким ее даже девственности не лишу наверно. посоветуйте что делать, а то страшно блин(

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Все наоборот: пока страшно - эрекция слабая. Хотите принять таблетку - пожалуйста, лишь бы была уверенность в себе. Прием препарата даст Вам хорошую эрекцию, только принимайте по инстуркции. Удачи!

анонимно
Здравствуйте снова!Прошло уже немало времени. После того раза все вроде более менее наладилось...Ну если так можно сказать... Раз через раз получалось, но хоть получалось! Бывало все вообще отлично,бывало не очень...Все забывалось. Я принимал "сеалекс" 2 раза и оба раза было все идеально,самооценка росла что и еще на 2-3 раза хватало после приема капсулы. Но потом как то ,не до конца поборов страх перестал ,ну и бывали сбои.( И бывает,знаешь что все будет вечером,готовишься,и ничего не получается, а бывает спонтанно и все практически великолепно... Увы сейчас стали реже видеться с девушкой,и теперь все как получится, раз в неделю,в две ...И плюс обстоятельства, нервы,и т.Д... И снова очень плохо все вышло,новые переживания....И как бы это все не превратилось в снежный ком опять... Я сейчас думаю попить перед каждым разом этот сеалекс,чтобы уверенность поднять, ну и сам вопрос то...Не вредно это для меня? Если я первое время буду добавлять уверенность таблеткой. Это не сказывается на организме или может чтото получше посоветуете?

Прокопенко Юрий Петрович
Здравствуйте. Проблемы зависят только от Вас самого: сумели напугать себя - будет сбой; без мыслей случайно занялись сексом - все получается. Таблетки Вам не нужны, а нужна уверенность в себе. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!