Консультации / Сексология

Не чувстую ничего во время секса

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 17 лет и я начала вести половую жизнь примерно месяц назад. Я ничего не чувствую во время секса с молодым человеком. У меня был только один сексуальный партнер. Но когда мне снится секс и во сне я получаю приятные ощущения от вагинального секса, по телу как будто тепло такое разливается, так хорошо, а когда дело во сне доходит до оргазма я просыпаюсь.. а в реале в помине таких ощущений нет. разве что когда в меня мч заходит мне хорошо.. а потом опять ничего.. почему так? что мне с этим делать? Я начала заниматься упражнениями Кегеля и когда я их выполняю, я чувствую какие-то приятные ощущения чувствую как мышцы сокращаются...Если я продолжу развивать свои мышцы, возможно, что я буду чувствовать мужчину в себе?
Здравствуйте, Екатерина. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что не торопитесь - все придет в свое время. Гимнастику делайте - она ускорит процесс "созревания оргазма". Удачи!