Консультации / Гинекология

Кровотечения со сгустками

Помогите пожалуйста! В 2006 году родила,после родов до сих пор кровит с маленькими промежутками или прекращаются если ставить уколы и пить таблетки(этамзилат,окситоцин), Врачи бессильны,проходила полностью обследование,никаких нигде отклонений нет.Поправляюсь как на дрожжах,стрессовая ситуация, психологический дискомфорт,вздутие живота,усталость,сонливость,тяжесть в ногах,отечность.Мне 31 год.
Уважаемая респондентка! Если я правильно поняла, то с 2006г у Вас постоянные кровяные выделения? Какое обследование проводилось?
Обследования по узи , всего организма
Приведите, пожалуйста, результаты этих обследований.