Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте. Мне 28 лет, пол женский рост 153, вес 78 кг. Начну с того что я очень мнительная и в последнее время прохожу много обследований своего здоровья, мне часто кажется что где-то или что-то у меня болит. Сдавала в поликлинике общий анализ крови и сегодня была на приеме у терапевта, которая выдала мне анализы со словами "все в норме" отправила домой. Дома я внимательно изучив эти анализы, мне показались некоторые показатели не в норме, помогите пожалуйста разобраться : Общий анализ крови Гемоглобин 138 Эритроциты 4,6 !!! Лейкоциты 10,2 при норме 4,0-9,0 Нейтрофилы Палочкоядерные 1 Сегментоядерные 63 Эозинофилы 1 Лимфоциты 30 Моноциты 5 Скорость (реакция) оседания эритроцитов 13 Биохимический анализ Крови !! общий белок 90 при норме 65-85 г/л Билирубин общий 10,2 АСТ 19 АЛТ 16 Амилаза : сыворотки кровь 62,2 Щелочная фостфаза 91 ед/л Липаза 35,6 ед/л Биохим. анализ был назначен гастроэнтерологом , т.к при УЗИ брюшной полости были диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гепатоза и умеренные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Прокомментируйте результаты анализа, может нужно какое дообследование? Спасибо.
Кроме незначительного лейкоцитоза, повышение количества лейкоцитов, ничегострашного я не вижу. А лейкоцитоз может быть следствием нормальной деятельности половой системы (овудяция, месячные)