Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Добрый день! У меня такая ситуация месячные запоздали на 4 дня.На 2-й и 3-й день задержки я делала тест они показали отрицательный результат,после я тестов не делала.На 5-й день начались месячные но какие-то странные-в 1-й день густаваты чуть со сгустками и тёмные,не много потягивал живот.На 2-й день коричневые и то шли чуть больше по пол дня.Эти два дня были скуднаваты.На 3-5-е дни были ну очень скудные выделения то бежевые,то в общем не было,то тёмно-коричневые(крема-образные).На 3-5-е дни я ходила с ежедневками,на них было только по пару капель выделений. В общем у меня месячные идут 5-ь дней. Скажите,что это может быть?Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Так как тесты могут давать ложный результат, то вам стоит сдать кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.