Консультации / Эндокринология

увеличение щитовидной железы

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. у меня за 2 недели выросла шишка на шее, сделала узи - увеличена щитовидная железа, кист и полипов нет. почему она так быстро образовалась у меня и как мне можно помочь? хотелось бы добавить: пролечилась на кровати Нуга-бест, шишка уменьшилась в 2 раза, но участилось сердцебиение до 120 уд.мин и появилась слабость Спасибо.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо больше информации: сдайте анализ крови на ТТГ, св.Т4, АТ к рецептору ТТГ и АТ-ТПО, напишите подробно протокол УЗи щитовидной железы.