Расшифровка анализов методом ИФА

анонимно
Добрый день! Мне 34 года. Есть вероятность того, что в текущем месяце могла произойти беременность. Сдала анализы методом ИФА. Получены следующие результаты: - Антитела IgA Chlamydia trachomatis - не обнаружены, -Антитела IgM Chlamydia trachomatis- не обнаружены, -Антитела IgG Chlamydia trachomatis - 1:10 (положительный) - Антитела IgG к HSP60 Chlamydia trachomatis - не обнаружены, - Антитела IgG к МОМР pgp3 Chlamydia trachomatis - 1:5 (слабополжительный) HVS IgM - КП 3,8; HVS IgG - КП 2,6; CMV IgM - КП 1,3; CMV IgG - КП 4,4. Подскажите критичны ли такие анализы в случае , если все-таки беременность наступила. Заранее спасибо.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Анализы в норме, ничего делать не требуется. С ув., Александров П.А.