Консультации / Хирургия

Болит запястье

Здравствуйте, у меня недавно родился ребенок и спустя несколько месяцев начало болеть запястье. С каждым месяцев все больше. Сейчас даже дотронуться до косточки, где основание большого пальца, не могу. Наверное боль появилась от нагрузки, ведь когда я держу ребенка на руках нагрузка возрастает. Пробовала мазать мазью "Долбене", но эффекта нет. Сейчас уже чувствую и слышу как щелкает сустав. Не знаю что делать и к какому врачу обратиться. Обеспечить полный покой руке я не смогу, так как у меня грудной ребенок. внешне рука вроде не опухшая. и болит в районе большого пальца. Уже и выше боль начала продвигаться. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть руке прежнюю работоспособность?
Здравствуйте. Исходя только из представленной информации, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний, начиная с банального тендинита, тендовагинита, стиллоидита и т.д., вплоть до серьёзных проблем с кольцевидной связкой и суставным аппаратом системного характера. Точный диагноз ставится на основании осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к ортопеду (травматологу или хирургу).