Консультации / Хирургия

Рассечение лба

Здравствуйте.Месяц назад рассек лоб, сейчас рана почти затянулась и при рассмотрении кажется что там осталась грязь.Посоветуйте, что можно сделать, что бы очистить рану, думал расковырять ее и хорошенько промыть...может мазью какой нибудь помазать?
К вопросу приложено фото
Фото не информативно! Подобные вопросы должны решаться на очном приеме у хирурга!