ребёнку 3 года. Говорит мама, папа, дядя. Си-си (садится), пи (Пить) во (Волк), ди (дед или иди) и т.д. Мне вызывали роды. Малыш всё понимает, соображает, но не может сказать. Любит книжки, особенно про рыбалку. Что нам делать? К кому обращаться? Спасибо.
Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Обратитесь к неврологу и логопеду. Далее следуйте всем рекомендациям специалистов.