Инфекц.болезни

анонимно
Павел Андреевич,ВГ"С"-обнаружено,ПНК ВГ"С"-положит.,кол.-1,4*10 в 6 степени коп./мл.,генотип-1в.Скажите,пожалуйста,можно вылечиться и что надо делать.Результаты обнаружены 23.10.2013г..Самочувствие нормальное.18.02.2013 результаты исследований были-кол.-2.8*10 в 6 степени,генотип-1в.Возраст 66 лет,но выгляжу на 46.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Можно. Сдайте АЛТ, протеинограмму, выполните фиброскан печени. С ув., Александров П.А.