Консультации / Сексология

Длительное время не было секса

Здравствуйте!!! У меня вот какой вопрос! Мне 24...первый сексуальный опыт у меня был в 21...не самый удачный, но все же, член упал при введении! Потом где-то пол года все было нормально! Потом длительное время секса не было...потом начали появляться таки же проблемы...все нормально,стоит,но при введении становится вялым!Я думаю это все из-за неуверенности! Часто мастурбирую! А сейчас у меня девушка, мы с ней встречаемся уже около года...она девственница...секса пока не было! Я переживаю...она так как девственница(причем ей уже 25) понятно дело тоже! Как быть??? Просто я боюсь, что опять все повторится!!(к тому же сейчас все осложняется тем,что еще и девушка-девственница)!!!
Здравствуйте. Вы действительно считаете девственниц людьми второго сорта, которые не знают, как выглядит мужчина и что с ним можно делать? Напрасно - у них все, как у всех, и поведение, и строение. Вы слишком волнуетесь при близости - вот и появляется вместо возбуждения - тревожность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Приложите к своей ситуации, не берите во внимание первый акт или не первый - просто больше ласкайте, а не следите за своим членом. И все получится. Удачи!