Консультации / Гинекология

Помогите разобраться беременна ли я!

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 20 лет. 30 декабря началась менструация, которая длилась около 4 дней, после этого, через пару дней был половой акт, презерватив порвался (по причине того, что был маленького диаметра, это вообще проблема с моим партнером, ни один презерватив не подходит ему), в течение 2-4 часов я приняла таблетку Женале. После чего мы стали предохраняться от беременности прерыванием ПО, так как с презервативами проблема. В январе, примерно 24-25 числа менструация опять пошла, длилась около 4-5 дней. В феврале я немного приболела ( ангина, насморк), сейчас остался кашель, но последнюю примерно неделю-полторы, я заметила что грудь начала болеть и соски стали чувствительными и тоже болят, цвет ореол не изменился, так же она увеличилась, заметил даже мой мужчина, сейчас она стала болеть меньше, но иногда болит низ живота как во время месячных, выделений никаких нет. Делала 5 тестов - полосок на беременность и один электронный (струйный) - все отрицательные, мочеиспускание не увеличивалось, никаких новых предпочтений в еде и запахах не появилось. Незнаю уже что и думать. Интимная жизнь у нас регулярная уже порядка 3 месяцев(до нынешнего партнера был еще один, постоянно предохранялись презервативом), нынешний первый с кем без презерватива. Цикл у меня нерегулярный, полгода назад переехала в другой город. Подскажите что происходит со мной? Почему тесты отрицательные, но при этом довольно продолжительное время болит грудь и начал болеть живот. Спасибо!
Добрый день, Мария. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, при необходимости сдайте кровь на половые гормоны.