Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович, меня зовут Екатерина (пишу с почты мужа). Мне 25 лет и до сих пор я не получаю оргазм от секса. С мужем давно вместе (он у меня единственный мужчина). Все перепробовали: разнообразие обстановки, одежда, ласки, вибратор - никакого результата. Очень обидно и печально мое положение. Единственное от чего я получаю оргазм - стимуляция груди орально с одновременным сжимание ног, только так. От самого фаллоса даже никаких ощущений. Раньше надеялась, когда рожу ребенка, будет и оргазм, малышке уже 5 месяцев "а воз и ныне там", добавились только рубцы от разрывов и разреза. В полном отчаянии, может быть секс не для меня? Телесно и эмоционально хочется, но на деле труба. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Екатерина. Не путайте секс и оргазм - конечно, чтобы они были вместе, но все-таки это разные вещи. И секс у Вас есть, и оргазм тоже - осталось только совместить их во времени и пространстве. КАК это сделать - простым сложением или поиском новых путей стимуляции, вопрос строго индивидуальный, это ЛИЧНО обсуждается с сексологом. У меня на блоге ( http://yuryprokopenko.ru/ ) через неделю-две будет размещен материал вебинара на очень созвучную телу - заходите в конце февраля, поинтересутесь. Удачи!