Консультации / Гастроэнтерология

Много ест, мягкий стул

Ребенку 2,9. До полутора лет все было нормально. Потом начались бесконечные бронхиты, пневмонии - лечили антибиотиками. В сентябре 2013г попали на прием к пульмонологу, он сказал, что у нас аллергия. На что именно не знаем-сдавали на пищевые аллергены - все отрицательно, немного на пылевого клеща есть. На всякий случай не даем ничего молочного (от творога был сильный кашель и в итоге бронхит, но может и совпадение).Дышим пульмикортом. Где-то месяц назад у ребенка появился очень мягкий стул, но еще не каша, но и не колбаски. Перед горшком жалуется на боли в животике. В ночь с 29 на 30 января попали по скорой в соматику - диагноз - бронхиолит. Лечили двумя антибиотиками, плюс появился понос, рвота и ацетон - ребенок не ел совершенно ничего.Спал не просыпаясь двое суток, поставили нам катетер. Прокапали его глюкозой, реосорбилактом, выпаивала регидроном, давала энтерол, субалин и панзинорм. Сдали анализы - все ок - выписались домой. С больницы и дома дней 5 не какал, сделали клизму , начал ходить в туалет. И опять же как до больницы очень мягкий кал с прозрачной слизью. До больницы делали УЗИ брюшной полости - все нормально. Больше всего на данный момент беспокоит зверский аппетит ребенка - он ест очень часто и очень много, какает по 5 раз в день, очень много пьет - такого раньше никогда не было - аппетит был обычный. Ребенок после больницы похудел, но мне кажется все, что он съедает все и выкакивает. Животик иногда твердоват, даю эспумизан, панзинорм, лактиале. Какие анализы нужно сдать, чтобы понять что с ребенком и что у нас с аппетитом. Ребенок бодрый.
Здравствуйте. Аппетит компенсирует потерю веса. Сдайте анализ кала общий и обсудите с наблюдающим ребенка доктором прием средств дл кишеячной микрофлоры по 10 дней каждого месяца до 6 мес