Консультации / Эндокринология

Гормонозаместительная терапия при климаксе

Здравствуйте!Мне 53 года.После операции по удалению миомы матки(удалили и яичники) 7 лет принимала климодиен.Чувствовала себя прекрасно.Год назад прекратила принимать климодиен(прочитала где-то , что дольше нельзя принимать гормоны).Теперь мучают приливы,стали болеть суставы,да и вообще хуже самочувствие.А может быть снова начать принимать климодиен?
возможно, если других проблем со здоровьем нет. Определитесь на приеме у врача. Если есть желание, можете записаться на школу менопаузы к нам 8 499 612 77 40.