Консультации / Сексология

Эрекция есть, а влечения нет

Здравствуйте. Мне 40 лет. Перед описанием проблемы немного предыстории. С женой мы живем уже 15 год. Когда познакомились, сексом занимались по несколько раз на дню ( 5-7 раз) и при этом я еще умудрялся после мастурбировать. Она родила. но не потеряла своей привлекательности, даже наоборот. Стала еще лучше. С сексом у нас было все нормально до моей первой операции - резекция желудка. Тогда начались сначала перебои с эрекцией. Операций у меня было четыре. На сегодняшний день секса у нас нет. Влечение у меня отсутствует полностью, хотя женщины, девушки...негатива не вызывают. Но самое интересное, что эрекция у меня есть. И вполне хорошая, но...при мастурбации. Ни ласки, ни обнаженное тело, ни даже порнофильм не вызывает у меня желания. Я понимаю, что ответа на эту проблему вы заочно дать не можете, но хотелось бы знать с чего или с кого мне начать лечение: андролог, сексолог, психотерапевт и т.д. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. У Вас есть чисто телесный компонент сексуальности - эрекция. Но влечения нет, и потому использовать эрекцию как бы и некуда. Вам нужно обсудить вопрос с врачом-сексологом, который сможет обдумать разные варианты происходящего, в том числе, и как следствие нескольких наркозов. Удачи!
Спасибо. Буду планировать приезд к вам.