Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Добрый день! У меня на шеи были родинки. Со временем они стали разростаться, появилось много маленьких висячих, а после родов они появились на лице. Я сдала кровь на папиломму, анализ отрицательный.Подскажите к какому специалисту обратиться и что у меня предположительно? Спасибо.
Обратитесь к дерматологу. Если в крови вируса не обнаружено это хорошо. Надо удалить наиболее крупные папилломы, оставшиеся не травмировать, мочалкой не тереть - это может привести к их распространению. С уважением, врач Литвицкая Т.П.