Проблема с завершением секса

анонимно
Здравствуйте доктор , как то раз во время первого своего секса я почувствовал , что вот вот сейчас кончу и я вытащил свой член и попытался кончить своей девушке на живот , но проблема в том что я думал , что потечет сперма , а полилась моча . Теперь во время секса когда девушка спрашивает меня "Когда я кончу? " Я чувствую что сейчас кончу , но боюсь что эта не ловкая ситуация опять повториться и я опять место того что бы кончить нормально , я обмочусь . Скажите пожалуйста что мне делать ? Спасибо .

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее - ситуация очень непонятная. Бывает ли мочеиспускание при мастурбации? Почему Вы решили, что это была моча? Была ли сперма при том мочеиспускании? Сколько Вам лет? Каково состояние здоровья? Были ли заболевания мочевой или половой системы? Утояните - будем обсуждать.

анонимно
1) Бывает ли мочеиспускание при мастурбации? Бывает только после , когда сперма уже вышла и я продолжаю мостурбировать выходит моча . 2) Почему Вы решили, что это была моча? Потому-что когда я занимался сексом и я почувствовал что я кончаю я высунул свой член и постарался кончить на живот своей девушке , но полилась не сперма , а что то жидкое и ее было много , это точно была моча сто процентов 3)Была ли сперма при том мочеиспускании? Нет я описал грубо говоря живот своей девушки , но я думал что это сперма , а потом как увидел , что полилась не сперма , а полилась моча , то я сразу взял рукой свой член и приостановил мочеиспускание потом мы оделись и никакой спермы не было , была моча 4) Сколько Вам лет? Мне 15 лет , это был мой первый секс с опотной девушкой 5) Каково состояние здоровья? Здоровье хорошее не чем не болею

Прокопенко Юрий Петрович
Спасибо за уточнения, они очень важны. Мочеиспускание больше не повторится, только не затягивайте семяизвержение. Если будете следовать запросам своего тела, то семяизвержение будет само по себе, а мочеиспускание, как ему и положено, отдельно. Удачи!