Консультации / Гинекология

Отсутсвие менструации

Мне 30 лет. Детей нет, обортов не было. В течении восьми лет принимала гормональную контрацепцию (регулон), в августе закончила прием, последняя менструация была 3 сентября. Последний половой контакт был в начале августа. Тесты на беременность отрицательные. Подскажите пожалуйста как наладить цикл.
Нужно обследование для уточнения причины задержки: УЗИ органов малого таза (объем яичников и наличие фолликулов), ФСГ, Прл, ТТГ - другое после получения этих результатов. Ваш рост и вес?