Консультации / Ревматология

Артроз мелких суставов

Очень сильные боли в суставах, Практически не сплю. Боли в течение суток не прекращаются, а вечером ощущается еще острее. Пробовала лечение Никотиновой кислотой с Витамином В12, В6. Диклофенак, Ходроксид, Хондроитин, Бальзам 911. Принимала Физио лечение Азекиритом 10 раз. Колола Ксефокам и даже он не помогает - даже не обезболил. Улучшений нет. Болезнь прогрессирует - болею уже 10 лет. Что можно попробовать для лечения?
Здравствуйте, Наталья! Причин болей в суставах очень много и лечатся они по-разному. Поэтому, единственное, что могу порекомендовать - это дообследоваться для уточнения диагноза (выполнить рентгенограммы суставов, сдать различные анализы ревматологического профиля). Конкретную схему облследвований сможет Вам составить врач после очного осмотра. Только уточнившись с диагнозом, можно подобрать правильное, а следовательно и эффективное лечение.