Консультации / Гинекология

Джес плюс

Мой гинеколог прописал мне в лечебных целях препарат Джес плюс. С самого начала приема всё было хорошо, но уже на третий день началась тошнота, повысилась температура до 37, нет сил и постоянная смена настроения. Сейчас пью 6-ю таблетку, а по телу пошли пятна - уже штук 5. Они красные и чешутся. Нормально ли это? Стоит ли продолжать прием? Или же прекратить. Насчет женской части - никаких кровянистых выделений нет. Начала пить с первого дня менструального цикла. Месячные прошли очень быстро и сейчас всё чисто... Хотя выделения с кровью должны быть... Скажите вообще это обычные явления при приеме Джеса или нет? Жду ответа, спасибо)
Добрый день. Это может быть аллергическая реакция, обратитесь к гинекологу.