Консультации / Неврология

Ребенок плохо спит

Добрый день. Ребенку 11 месяцев. Плоха спим. Просыпаемся каждые 1-1,5 часа. Сон беспокойный, часто спим попой кверху и ползем во сне пока не упремся в подушку. Были на приеме у невролога, диагноз: Внутричерепноедиакарб давление прописала: Микстутру, диакарб 1/4 утром, аспаркам два раза в неделю по 1/4, стугерон на ночь 1/4 и пикамелон 1/4. Пропили две недели уже, первые дни был относительный эффект (просыпались три раза за ночь, для нас это супер счастье). Потом стали спать как и спали, даже несколько дней чуть хуже. Врач изменила схему лечения, вместо пикамилока, прописала 1/4 фенибута два раза в день. Прочитала по фенибуту отзывы и стало страшно давать его ребенку. Стоит ли начинать лечение данным препаратом? Заранее спасибо за ответ.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.