Консультации / Сексология

Почему у моего молодого человека перестала появляться произвольная эрекция на меня?

Здравствуйте Юрий Петрович, помогите мне пожалуйста разобраться в нашей проблеме с моим молодым человеком. Проблема такова мы с моим молодым человеком встречаемся восемь месяцев, мы безумно любим друг друга и очень счастливы вместе, мой мужчина считает меня и очень красивой и сексуальной и вообще считает, что я просто идеальная девушка, но у нас появилась одна единственная проблема сексуального характера. Расскажу вам как все начиналось первый месяц когда мы начали встречаться у моего мужчины только от одного прикосновения моих рук до колена сразу же начиналась эрекция и он безумно меня хотел, но понятное дело я не могла себе на том этапе начала нашего общения позволить сразу же заняться любовью, да и он совсем на меня не давил и не настаивал на сексе прошел месяц и я сама сказала ему что хочу его, когда мы сидели в машине, но он решил что надо подождать ,он хотел чтобы первый раз у нас получился как то красиво при свечах и все такое, в итоге это все затянулось на долго я удовлетворяла его орально, но секса не было и я можно сказать начала на него не много давить, что я хочу и не могу уже ждать, просто дело в том еще что и как бы заняться этим не где в основном всегда в машине, ну и в итоге получилось все спонтанно в машине, но он очень быстро кончил, а последующие другие разы заканчивались не удачами потому что он еще только от начала моих оральных ласк уже сразу кончал очень быстро и до секса все не успевало дойти либо очень быстрый секс и я поэтому поводу очень злилась на него и устраивала истерики, что хочу секса, но я никогда не говорила ему что он какой то плохой или никакой такого не было просто говорила что хочу, а второй раз он уже не хотел пробовать, после этого всего постепенно у него вообще пропало желание, перестала появляться спонтанная эрекция от поцелуев и ласк, а отношения у нас правда просто идеальны и встречаемся мы на расстоянии да и в принципе не долго, видимся раза 2 в неделю, и сейчас мой молодой человек очень переживает по этому поводу почему он не возбуждается от моих поцелуев от прикосновений к его телу или при виде меня в сексуальном наряде, он решил поделиться со мной потому сам начал понимать что с ним что то не так он не может понять почему пропала страсть былое влечение ведь он мне говорит я люблю тебя и чувства еще сильнее стали и ты очень красивая и сексуальная а реакции нет произвольной нет страсти пыла не зажигается мыслью что хочет меня, и расставаться он не хочет и я не хочу мы любим друг друга, говорит что наши отношения на столько хорошие что ему со мной как с человеком безумно хорошо что я понимаю его, забочусь о нем , только и говорит что я просто его мечта, и вот как то получилось так что я настолько стала близка ему по душе что даже секс отошел на второй план, но без близости то невозможно встречаться и надо что то делать, и не хотим расставаться. Он говорит что как бы организм требует секса и он хочет, но на меня у него перестала произвольно появляться эрекция, только от оральных ласк, но это все не то он хочет сам меня захотеть сам взять меня , летали отдыхать вместе и все равно не было страсти все было как то быстро подняли его 5 минут секса и спать. В общем совсем не знаем в чем проблема он сам не понимает как так я люблю свою девушку но не завожусь, а идти к психологу он не хочет, а если ничего не измениться то мы наверное расстанемся ведь как без секса мужчина же должен желать девушку, а я стала как родная, говорит еще может потому что я вся идеальная хорошая ,помогите нам пожалуйста
Здравствуйте. Судя по минимальному количеству знаков препинания, Вы всегда очень быстры и порывисты. Вот и отношения описываете так, что именно ВЫ настояли на сексе, к которому мужчина не очень-то стремился. Возникает вопрос: ПОЧЕМУ он тормозил, хотя Вы были уже давно готовы? Вероятно, у него были свои причины или проблемы. Затем Вы не давили на него, но устраивали истерики - действительно думали, что это что-то исправит? И, когда, наконец, он стал реагировать на все это - Вас это удивляет. А что удивительного - мужчина попал в некомфортную ситуацию, в которой не видит выхода: любовь и все такое с одной стороны - некомфортный секс - с другой. И при этом Вы его посылаете к психологу, поскольку своего участия в происходящем не видите. Ситуация замешана на непонимании запросов и возможностей друг друга - и отсутствии прояснения происходящего. Разговоры заканчиваются на том же, на чем начинаются, движения никакого нет, только надоедающие выяснения отношений. Вам нужно вместе посетить семейного психолога, чтобы он послужил переводчиком с мужского на женский язык и обратно - тогда вам обоим станет понятно, на что каждый из вас может рассчитывать и на что надеяться. Только так. Удачи!