Консультации / Гинекология

Острый вульвит (генитальный герпес

Добрый день!Была у гинеколога, поставила диагноз ОСТРЫЙ ВУЛЬВИТ, и обработала каким-то средством. Взяла анализы и отправила на цитологическое исследование. Результат цитологического исследование : БЕЗ особенностей. Прописала принимать: витамины АЛФАВИТ, ламинарию(сухую), мазь АЦИКЛОВИР. Хочу подробнее узнать о длительности терапии применение Ацикловира и безопасен ли для слизистой влагалища?????На инструкции указано, что длительность в среднем 5 дней и не должна превышать 10 дней. Могу ли я продолжить применение ацикловира по окончании 10 дней. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Вероятно, у врача были основания для назначения данного лечения. поэтому желательно обратиться именно к ней за информацией о вашем здоровье.