Консультации / Гинекология

Острый вульвит (генитальный герпес

Добрый день!Была у гинеколога, поставила диагноз ОСТРЫЙ ВУЛЬВИТ, и обработала каким-то средством. Взяла анализы и отправила на цитологическое исследование. Результат цитологического исследование : БЕЗ особенностей. Прописала принимать: витамины АЛФАВИТ, ламинарию(сухую), мазь АЦИКЛОВИР. Хочу подробнее узнать о длительности терапии применение Ацикловира и безопасен ли для слизистой влагалища?????На инструкции указано, что длительность в среднем 5 дней и не должна превышать 10 дней. Могу ли я продолжить применение ацикловира по окончании 10 дней. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Вероятно, у врача были основания для назначения данного лечения. поэтому желательно обратиться именно к ней за информацией о вашем здоровье.
Консультация врача гинеколога на тему «Острый вульвит (генитальный герпес » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.