Почему пошла кровь?

анонимно
Здравствуйте. Постараюсь объяснить ситуацию. Я девственница. Но мы с моим молодым человеком изучаем свое тело. Он иногда доводит меня до клиторального оргазма. Вчера после бурного оргазма у меня появилась кровь из влагалища. Обнаружила я ее при походе в туалет после оргазма. Точно знаю, что проникновения не было. Меня и его напугала эта ситуация. Потом на ежедневке было еще немного крови. А еще вечером и сегодня утром тянуло живот. Даже сейчас немного тянет. Кровянистые выделения были еще и сегодня утром. Менструация у меня закончилась дня четыре назад. Еще во время менструации, а именно на второй день, у меня была чистка лица от подкожного клеща. Во время чистки очень сильно крутило низ живота и желудок, но мне сказал врач, что это нормально. Но после чистки у меня как-то быстро закончились месячные, и были они очень скудными после посещения косметолога. Что могло повлиять на мое кровотечение? Может ли быть это просто особенность моего организма на оргазм?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Посещение косметолога здесь не при чем. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.