Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Подскажите по такому вопросу- на какие гормоны мне нужно сдать кровь? Постараюсь описать проблему подробно: мне 38 лет, рост 165, вес 80...у меня было 3 гинек. операции - в 1996г, в 2003 и 2007 г, по поводу кист яичников, по гистологии было - 1 опер - серозная цистаденома лев. яичн, 2-я эндометриоидная киста прав. яичн.,3-я -воспалите. киста(не помню точно), но все без атипичных клеток.Со слов врачей, у меня удаляли оба яичника во время операции, но месячные были регулярные всегда до 2010 года(значит часть яичника осталась,но так как сильный спаечный процесс в малом тазу, один яичник видимо не полностью удалили). с 2010 года у меня начались задержки по 2 мес., а потом месячные прекратились, самостоятельно приходят раз в год..но у меня по узи - гиперплазия эндометрия, и мне делали 2 года назад гистероскопию и выскабливание, по гистологии - железистая гиперплазия. был назначен Жанин, но у меня очень болел живот от него, не снималась боль никакими обезболивающими, пропив месяц, я его бросила пить....теперь хочу снова пойти обследоваться, понимаю, что мне нужно опять выскабливание и назначение гормональных препаратов, поэтому хочется прийти на прием с готовыми анализами на гормоны...может быть дело в отсутствии месячных не только в преждевременном истощении яичников, гиперплазии эндометрия, но и еще в чем-то....поэтому, подскажите, перечень анализов, хотя бы примерный. СПАСИБО...
К вопросу приложено фото
ДОбрый день. Начните с ФСГ, ЛГ, АМГ, Прл, ТТГ. Далее - по результатам осмотра.