Консультации / Гинекология

Лечение бесплодия и эндометриоза

Здравствуйте ув-я Татьяна Анатольевна. У меня 14.02.2013г была лапара эндометриоидной кисты левого яичника...После назначали 4 месяца Жанин и 6 месяцев Дюфастон. 10.12.2013г узи показало эндометриоз тела матки,увеличенные, кистозно изменённые яичники.Врач назначил сдачу анализов на гормоны(до этого 8 лет после спирали небыло беременности 1 ребёнок есть 14лет)результат такой:17-оксипрогестерон 4,54нмоль\л(норма 0,6-3,6)пролактин 348 мЕд\л(норма 95-784)ФСГ 12,6мЕд\мл(норма 2,45-9,47)ЛГ 2,5мЕд\мл(2,39-6,6)Эстрадиол 90,7пмоль/л(68-1269) тестостерон свободный 7,5пг\мл(3,5-29,5)Дегидроэпиандростерон-сульфат 5,54 мкмоль/л(0,9-11,7) прогестерон пока неготов...до сдачи анализа 2 месяца небыло месячных.Пока назначили Силует на63дня.(все анализы сданы на3 день мц,до 2мес.задержки цикл был 24-27дней)..Что Вы можете сказать глядя на мою историю...Есть ли вероятность забеременеть или уже всё!?Может ещё раз сдать ФСГ и ЛГ? чтобы точно быть уверенной в результате?Пожалуйста ответьте. Жду, С уважением Оксана.
Здравствуйте. Прежде всего необходимо дождаться или вызвать менструацию, выполнить УЗИ и пересдать анализы на некоторые гормоны, сдать кровь на онкомаркеры СА125, НЕ4, также сдать кровь на Антимюллеровский гормон и Ингибин В на 3 д.ц. После результатов подойти на прием к врачу акушеру-гинекологу.