Консультации / Сексология

Ноющие неприятные ощущения между ног

Добрый день, уважаемый Юрий Петрович. У меня следующий вопрос. Я мужчина, мне 29 лет, лекарств не принимаю, на учетах не состою.. Примерно 4 дня назад возникли неприятные ощущения между ног, точней в промежутке между яичками и анусом. Продолжаются до настоящего момента.. Причем это не точеные боли, а как будто целая мышца ноет, вызывая какие-то даже не болезненные а щекотливые ощущения не дающие покоя. Происходит это на протяжении практически всего дня. До начала появления этих "болей" были отношения с девушкой.. в течении нескольких вечеров и ночи было много времени возбужденного состояния, на пределе, но не доходящего до оргазма. Могло ли это быть причиной этих "болей"? Еще вопрос. Девушка говорит что стоит обратиться к Вам(врачам вашей компетенции).. У неё тревога что возбуждаюсь я не так быстро как хотелось бы, не от поцелуев с ней и прикосновений к ее телу, а непосредственно при её участии с моими эрогенными зонами. Нормально ли это? Опыта длительных отношений не имею. Судить могу лишь с её слов, т.к. она состояла в таких длительных отношениях и считает это отклонением, с чем я частично согласен. Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо, с Уважением, Алексей.
Здравствуйте, Алексей. Причины болей могут быть разные, причем, урологические (например, отраженные боли при камнях в почках) более вероятны, чем сексологические. Так что Вам, не откладывая, нужно посетить уролога, обследоваться - понять, в чем причина. И тогда все нормализуется. Удачи!