Занятия сексом

анонимно
Здравствуйте,доктор!! Моему мужу 50 лет,сексом занимаемся каждый день,а ему охота еще больше,в день по 2-3 раза,нормально ли это?Он перенес 2 инсульта,обливается ледяной водой на улице круглый год,в течении 20 лет

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Муж прекрасно выдерживает эти нагрузки всю жизнь - с чего вдруг встал вопрос о нормальности? Может, это у Вас появились проблемы? Обьясните, пожалуйста, обсудим. Но если это только забота о муже, то ничего ненормального Вы не описали. Удачи!