Консультации / Гинекология

Можно забеременить после стериализации и как?

Здравствуйте! Меня зовут Роза, мне 49 лет, В 1997 году по моему согласию мне сделали стериализацию, потому что мой муж не хотел больше иметь детей, в скоре мы с мужем расстались и я встретила молодого человека хотим поженится, но я откладываю, я ему не скрывала я ему сказала правду, но он верит что я ему могу родить, мне бы тоже хотелось бы родить. От первого брака у меня 4-ро детей одна дочь и три сына, старшей 29 лет при рождении была весом 3.900 кг., второму 28 лет с весом 4.000 кг., третий 26 лет с весом 5.100 кг. и младший с весом 4.647 кг. были естественные роды без никаких осложнений, и я сама чувствую себя здоровой, Помогите нам без Вашей помощи мы не сможем быть полноценной семьёй без ребёнка, поэтому я с браком тяну. Спасибо.
Здравствуйте. Вам для начала небходимо сдать анализы, котроые покажут о возможности иметь беременность (т.е. состояние яичников) - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ (антимюллеров гормон). Эти анализы необходимо сдать на 3-5-й день цикла. Матвеевский Н. А., www.mckolomen.ru