Консультации / Сексология

Эрекция стала слабой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я молодой мужчина. мне 22 года. У меня ослабела эрекция. Половую жизнь веду с 14 лет. Никогда проблем не было! Если возбудился так значит возбудился, он сразу каменный и успокоить трудно! пусть сексуальная жизнь не регулярная, но проблем с девушками в этом плане не имею! Раньше при половом акте даже если кончу, то после передышечки возбуждаюсь и он стоит хоть даже уже и нет особого желания. У меня с 16 лет проблемки со спиной, но это никак не отражалось никогда на эрекции. Я курю давно примерно 1 пачку в день легких сигарет, наркотики никогда не пробовал, могу позволить выпить себе в редчайших случаях! Примерно год назад начало не много проявляться проблемка я ей не придал значения это когда во время полового акта у меня пропала эрекция внутри девушки. Я списал на то, что это второй раз уже был и девушка сильно не возбуждала. Я сильно не переживал, но уже понимал. что что-то не так со мной. Ну думаю как так. всегда я был на высоте! Самый страх на меня навело когда занимался сексом мжм... Друг возбудился и ему хоть бы че, а я никак не мог возбудиться. И после этого я уже обратил внимание на это. было дело и утром эрекции не было. Раньше даже когда в туалет по маленькому хочу сильно то половой орган вставал сейчас же нет.... даже специально терпел! В данный момент слабее эрекция чем была ранее, и стоит не много отвлечься то она пропадает или во время не простимулировать! начал делать "зарядку" напрягать промежность когда сижу. Вроде получше стала, чаще стала эрекция но все так же слабо и ранняя эякуляция даже при мастурбации, я всегда умел сдерживаться а сейчас не получается, уменьшилось либидо. Я больше всего грешу на ноут бук, потому что я всегда лежу с ним на кровати с согнутыми нагами и получается между животом и ногами ноутбук как раз смотрит на половой орган, думаю возможно какие-нибудь вредные излучения. Я честно сказать не знаю. Образ жизни активный, ну и правдо говоря я много езжу на машине. Что мне делать и куда бежать? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Никаких телесных заболеваний в письме нет, а вот страхи и тревожность - в огромных количествах. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, чтобы был объективный, всесторонний подход - тогда станут понятны ПРИЧИНЫ происходящего, и что с ними делать. Все поправимо. Удачи!