Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышко на ноге

Здравствуйте Анна Станиславовна!!!У меня вот такая вот проблема правда не беспокоющая меня но всё же подскажите год назад на ноге появилась кругленькая точечка со спичную головку которая по цвету была как кожа но шелушилась...и моим рукам нет покоя раза 2 три я сковырнула после чего на ноге оброзовалась красненькая уже точечка на этом же месте и вот она у меня уже как год но она не чешиться не кровит не зудит тоесть о ней я вспоминаю когда только вижу что это подскажите? она не растёт фото приложу!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование напоминает дерматофиброму (по локализации, цвету и причине возникновения). При длительном травмировании образование будет увеличиваться в размерах, поэтому стоит удалить с помощью лазера. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова