Консультации / Сексология

Уважаемый Юрий Петрович!

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 17 лет. У меня такая проблема: мой половой член в состоянии покоя равен 9,5 см, в эрегированном состоянии - 17 см, но эрекция какая-то слабая, член несколько вялый, не жесткий, головка оголена не полностью. Занимаюсь спортом с детства, возможно допускались удары в пах, но точно не помню. Очень переживаю за свой размер, за состояние эрекции и поэтому комплексую иметь половую связь и стыдно показывать член девушкам. Пожалуйста подскажите мне методы по усилению эрекции, если возможно! Заранее спасибо!
Здравствуйте, Андрей. Средняя длина пениса в состоянии эрекции 14-19 см, без эрекции вообще не измеряют. Что такое "несколько" вялая эрекция, я не понимаю, да и Вы не можете оценить объективно, поскольку ни разу эту эрекцию в реальности не испытывали. Так что мы с Вами можем вернуться к обсуждению проблемы, когда Вы совершите не менее десятка сношений. Ваши комплексы - только ВАШИ, женщин они не касаются. Боитесь женщин - это да, но вовсе не от размеров. А от ЧЕГО именно - обсудите лично с сексологом или психологом. Удачи!