Консультации / Отоларингология

Желтая припухлость в горле

Мне 21, недавно у меня была ангина,после болезни прошёл месяц , однажды осматривая горло я заметил желтую припухлость как видно на фотографии. Пробовал удалить ёё с помощью пинцета и марли, не получилось.В общем этот комок мне и не мешает ,но смотрится не эстетично. Что можете посоветовать, какой поставите диагноз, вообще что это за болезнь?
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер! Посоветую лишний раз не заглядывать в рот, этому профессионально учат приблизительно 8 лет !! Ваша ситуация называется "холодный" фолликул миндалины.Если он Вас не беспокоит-забудьте! С уважением-Подольская Е.В.