Консультации / Пульмонология

Спирограмма

Здравствуйте. Если спирограмма показывает: "частичные нарушения бронхиальный проводимости". Что это означает? если диагноз хроничесикй бронхит в наличии. Если на следующий год спирограмма уже показывает, что нарушений не обнаруженно. Благодарю за внимание.
Здравствуйте.Если на момент последнего исследования изменений нет, то переживать не стоит. Данные спирометрии в динамике могут менятся, стоит обратить большее внимание на свое здоровье в момент выявления отклонений.(сделать рентгенограмму грудной клетки+ проконсультироваться с пульмонологом)