Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью живу год, партнер один. Вчера во время занятия сексом, у меня появилась боль в правом боку, потом она стала сильнее. Болеть стал весь низ живота. В августе я попала в больницу с острой болью в пояснице, сделали обследование, прошла курс антибиотиков, вот диагнозы из выписки: Основной: Аномалия положения почек: поясничная дистопия, патологическая подвижность правой почки, ротация почек. Острый вторичный пиелонефрит, начало ремиссиии. Сопутствующий: Тромбоцитопатия с нарушением адгезии и агрегации. Астеновегетативный синдром. МАС: две базальные хорды митрального клапана. Деформация желчного пузыря: двойная перетяжка между телом и шейкой. Я живу в сельской местности и врачи у нас никудышные. Поэтому хочется услышать вашего совета. Что это за боли? Может ли это быть связано с почками? Помогите. спасибо.
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Не исключена овуляция или более серьезное повреждение яичника.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль при половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.