Консультации / Стоматология

Воспаление корня зуба

Добрый день. Не подскажете: во время лечения зуба (У корня зуба воспаление. Каналы прочистили, зуб решили оставлять, пью антибиотик и противовоспалительное. Опухла вся щека и мешок под глазом.) можно ли гулять в зимнюю погоду? может ли холод повлиять на течение процесса?
Добрый день! Холод никак не влияет на течение воспаления и его уменьшение или увеличение.